Ditemukan 557 data
Terbanding/Penggugat I : MAISYAFTA gelar DT.GADANG
Terbanding/Penggugat II : FATMAWATI
44 — 10
1.AZHAR
2.YURNIS
Tergugat:
1.FETRIAL MAHFUZI DT PANDUKO RAJO
2.SYAFRIZAL PAKIH TUMBIJO
3.ROHAIMA
4.ELVIA DELTA
5.SYAHRIAL GELAR MALIN KAYO
6.SUARDI GELAR SUTAN SINARO
7.ALWIZAR GELAR MALIN PARMATO
8.SYAFRONI GELAR DT.KAYO
9.SYOFINIR
10.SUARTI
11.MAIDA IRMA
32 — 5
Terbanding/Penggugat : PUDI Glr. RAJO API, Cs Diwakili Oleh : SEPTI ERNITA, SH
Turut Terbanding/Tergugat : SYAMSINAR, Cs
Turut Terbanding/Tergugat : Panitia Pembebasan Tanah/Ganti Rugi Kota Padang
Turut Terbanding/Tergugat : BADAN PERTANAHAN KOTA PADANG
18 — 0
H. Yusri Marsidi
Tergugat:
1.Nurwilis
2.Haswita
3.Johan Herman BA
4.Harneti
5.Hernida
6.Yulfi Herman SE
7.Yudi Herman SE
8.Hernita
9.Herlinda
10.Hastuti
11.Naldi Herman
12.Amalia
13.Sherli Neldia
14.Rendwi Nesa
15.Oksa Neria
16.Ridwan Hakim
17.Faris Hakim
18.Farah
19.Wini Istari
20.Ahmad Hanif
21.Lucy Ishardi
22.Novi Rahmawati
23.Devi Welni
24.Defrizal
25.Marizal
26.Eva Mulyani
27.Jaka Uwalikram
28.Yupi Ereili Dwi Nada
29.M. Izra
30.Lindawati
31.Syaiful
32.Erawati W
33.Ismail SH
34.Andri Setiawan
35.Bambang Hermanto
36.Jusni
37.Tursina Adriani
38.Andi Purnama
39.Indra Purnama
40.Lusi Adriani
41.Edrinal
42.Rusyda Adriani
43.Kartini
44.Yosnedi
45.Aspril Jilha
46.Putra Saktika
47.Yeni
48.Likat Dalimunte
43 — 12
DAMALIR
Tergugat:
GUSNAWATI
52 — 5
1.M. DAHRI
2.NURLELA AVEN
3.RADJIMAN RADJIS
4.M. RASID
5.HERSYAFRIL SOFYAN
6.JAMAIAH
7.ZURNA
8.PAHREVI YANI
9.MASFARUDIN
10.GUSTI MARDI
11.WELYUANDA
12.WAHYU AFANDI
13.EVA SARI
Tergugat:
1.M. DANAR
2.SYAFLIS
3.Hj. SUARNI
4.NOVA LIZA
5.NURBAITI
6.EVA SUSANTI
7.ROSNI
8.AFNIDA DENI
9.DASNI
10.EMA RAHMAWATI
11.ELFIRA YENI
43 — 12
1.REFRIADI DT. MANGKUTO BOSA NAN PUTIAH
2.RONI PUTRA
3.RILA YULITA
Tergugat:
LENDRA WATI
Turut Tergugat:
Pemerintah Republik Indonesia Cq. Kementerian Agraria dan Tata Ruang / Badan Pertanahan Nasional (ATR/BPN) di Jakarta Cq. Kepala Kantor Wilayah Badan Pertanahan Provinsi Sumatera Barat di Padang Cq. Kepala Kantor Pertanahan Kota Payakumbuh
107 — 22
304 — 109
1.Asrul Glr Sutan Majo Indo
2.Oktaria N Gelar Sutan Rajo Mudo
3.Neliwarti
4.Isna Hayati
5.Rozi Nelda
6.Devi Nelda
7.M. Ridwan
Tergugat:
1.Hendri Syah
2.Asrizal Agus
3.Zulfahmi
4.Naswardi
5.Andi
Turut Tergugat:
Badan Pertanahan Nasionan Kota Bukittinggi
94 — 20
Terbanding/Tergugat I : AFNEL DT. PANGKA MARAJO
Terbanding/Tergugat II : KAN KOTO TINGGI
Terbanding/Tergugat III : WALI NAGARI KOTO TINGGI
21 — 8
1.LISMAN INTAN
2.SYAFRIJAL
3.ZEN UMAMA
Tergugat:
3.EFENDI Gelar MANDARO SARAJO
4.KERAPATAN ADAT NAGARI (KAN) Nagari Saruaso
85 — 12
1.PUTERA SATRIA,SE,MPP
2.SYAWANIR
3.Anugerah Risky Ananda Dea
4.DEWI ANGGRAINI
5.NURI NURDIANA
Tergugat:
1.DJALALUDDIN
2.H. ED ANAS
3.HENDRI SYAH
4.ZULHERIYANTO, SH, M.Kn
121 — 32
26 — 5
1.CHAIRUL SYAHID DT PADUKO RAJO
2.SYAFRIZAL
3.YARNIS
Tergugat:
3.ASMIARTI
4.DEDI RISMAN Pgl INEK
5.DONI (panggilan sehari-hari)
6.CANDRA FIRMAN Panggilan SIPIN
7.GUSNIMAR
8.SUHERMAN EFENDI Panggilan AMAN
Turut Tergugat:
8.ARLIS
9.GUSTIZAR VERIYENI
2 — 1
ELFIANO FAISAL
Tergugat:
YERI NALDI
59 — 3
SAMSUL BAHRI
Tergugat:
1.AZWARDI DT. RANG KAYO MAJO LELO
2.EPIAN
37 — 6
Terbanding/Tergugat : ZEINORIO DATUK MANGKUTO NAN PUTIH
Terbanding/Tergugat : Pemerintah R.I Cq Badan Pertanahan Nasional.RI. Cq Badan Pertanahan Nasional Kantor Wilayah Propinsi Sumatera Barat Cq Badan Pertanahan Nasional Kantor Pertanahan Kabupaten Agam
Terbanding/Tergugat : Pemerintah Cq KAPOLRI Cq KAPOLDA Sumatera Barat Cq KAPOLRES Agam Cq KAPOLSEK Matur
45 — 20
Terbanding/Pembanding/Penggugat II : MULYADI GLR DT. RAJO MANGKUDUN Diwakili Oleh : YENDRIZAL SH
Terbanding/Pembanding/Penggugat III : MAILIS Diwakili Oleh : YENDRIZAL SH
48 — 32
Pembanding/Penggugat I : SYOFINAR RAJO LELO Diwakili Oleh : SYOFINAR RAJO LELO
Pembanding/Penggugat II : NOFEMBRI RAJO NAN PUTIAH Diwakili Oleh : SYOFINAR RAJO LELO
Terbanding/Tergugat V : DERIT
Terbanding/Tergugat III : RUDI
Terbanding/Tergugat I : JAMARDI PGL JAMAN
Terbanding/Tergugat IV : REVI
Terbanding/Tergugat II : RIKA
123 — 44
Pembanding/Penggugat II : Nursyamsi Diwakili Oleh : Thamrin
Pembanding/Penggugat III : Bakhri Sandi Diwakili Oleh : Thamrin
Pembanding/Penggugat IV : Marceli Novita B Diwakili Oleh : Thamrin
Terbanding/Tergugat : Martinis
Terbanding/Turut Tergugat IV : Kementrian Agraria dan Tata Ruang/Badan Pertanahan Nasional Kota Sawahlunto
Terbanding/Turut Tergugat V : Muchlis
74 — 41