Ditemukan 5 data
32.32. SURYANTO LIM/MECE TANIHATU
33.33. CHARLES KHOESUMA
34.34. WARMAN BACHTIAR
35.35. SAHARIAH
36
Tergugat:
1.1. Pemerintah Provinsi Maluku/Gubernur Maluku
2.2. PT. Bumi Perkasa Timur
Turut Tergugat:
3. Badan Pertanahan Kota Ambon
454 — 357
ROSHYANDRA
32.32. SURYANTO LIM/MECE TANIHATU
33.33. CHARLES KHOESUMA
34.34. WARMAN BACHTIAR
35.35. SAHARIAH
36
Tergugat:
1.1. Pemerintah Provinsi Maluku/Gubernur Maluku
2.2. PT. Bumi Perkasa Timur
Turut Tergugat:
3. Badan Pertanahan Kota AmbonROSHYANDRA, NIK 8171022801790003, Tempat Tanggal Lahir Bukit Tinggi 28 Januari1970, Umur 51 Tahun, Pekerjaan Wiraswasta, Alamat Pertokoan Mardika RT 004/RW001 Kel. Rijali, Kec. Sirimau Kota Ambon. selanjutnya disebut Penggugat 31 ;32.SURYANTO LIM/MECE TANIHATU, NIK 817102410660002, Tempat Tanggal LahirAmbon O1 Juni 1960, Umur 60 Tahun, Pekerjaan Wiraswasta, Alamat JI Yan Paays Rt.003/Rw. 001 Kel. Ahusen, Kec.Sirimau, Kota Ambon selanjutnya disebut Penggugat 3233.
dibuat adalah Akta Jual Beli Hak GunaBangunan diatas tanah HPL, maka yang dipergunakan adalah konsep HGB diatastanah HPL, dimana tanahnya adalah milik pemegang HPL itu dan bangunan milikPemegang HGB;Bahwa objek sengketa 30 berdiri diatas sebagaian tanah Hak Pengelolaan No. 01Tahun 1986 yang terletak di Kelurahan Rijali Kota Ambon; Penggugat 31 : Roshyandra:Bahwa berdasarkan bukti P.31.1 berupa Sertifikat Hak Guna Bangunan No. 299yang identik dengan bukti TT.41, tercatat nama Pemegang Hak adalah Roshyandra
31.FRANDI ANGIR
32.FERDINAND PABULA
33.LA IRI
34.RUSLI
35.PIUDIN
36.VERY
37.ROSHYANDRA
38.MECE TANIHATU
39.CHARLES KHOESUMA
40.WARMAN BAHTIAR
41.SAHARIAH
42.IDA GEA
43.ETI SILA.
44.GAFRUDIN
45.MARLIN
46.JOHANNES ENDYKA HANGGARA
47.SIE TO ROBBY YO
48.HJ. ERNI ABDUL SYUKUR
49.TJAM ANDRE SITONGAN
Tergugat:
BADAN PERTANAHAN NASIONAL KOTA AMBON
92 — 39
WILLIS
31.FRANDI ANGIR
32.FERDINAND PABULA
33.LA IRI
34.RUSLI
35.PIUDIN
36.VERY
37.ROSHYANDRA
38.MECE TANIHATU
39.CHARLES KHOESUMA
40.WARMAN BAHTIAR
41.SAHARIAH
42.IDA GEA
43.ETI SILA.
44.GAFRUDIN
45.MARLIN
46.JOHANNES ENDYKA HANGGARA
47.SIE TO ROBBY YO
48.HJ. ERNI ABDUL SYUKUR
49.TJAM ANDRE SITONGAN
Tergugat:
BADAN PERTANAHAN NASIONAL KOTA AMBON
1.MOH ISMAIL
2.CHYNTIA FLORENZA
3.GAFRUDIN
4.BAKRI NAWAWI
5.MARLIN
6.JOHANNES ENDYKA HANGGARA
7.SIE TO ROBBY YO
8.LIM DEBY THERESIA HALIM
9.ERNI ABDUL SYUKUR
10.LEE VICTOR KOHK
11.KHOE MIE HWAN
12.LA ROHANI
13.ROSTINI ALYANTO
14.IDA GEA
15.SAHARIA
16.FERDINAN FABULA
17.SURJANTO HAMIJOYO
18.LA IRI
19.RUSLI
20.PIUDIN
21.VERY
22.HAMSUDIN SE
23.ROSHYANDRA
24.MEE TANIHATU
324 — 18
Penggugat:
1.MOH ISMAIL
2.CHYNTIA FLORENZA
3.GAFRUDIN
4.BAKRI NAWAWI
5.MARLIN
6.JOHANNES ENDYKA HANGGARA
7.SIE TO ROBBY YO
8.LIM DEBY THERESIA HALIM
9.ERNI ABDUL SYUKUR
10.LEE VICTOR KOHK
11.KHOE MIE HWAN
12.LA ROHANI
13.ROSTINI ALYANTO
14.IDA GEA
15.SAHARIA
16.FERDINAN FABULA
17.SURJANTO HAMIJOYO
18.LA IRI
19.RUSLI
20.PIUDIN
21.VERY
22.HAMSUDIN SE
23.ROSHYANDRA
24.MEE TANIHATU
Terbanding/Penggugat XXXII : 32. SURYANTO LIM/MECE TANIHATU
Terbanding/Penggugat XXXIII : 33. CHARLES KHOESUMA
Terbanding/Penggugat XXXIV : 34. WARMAN BACHTIAR
Terbanding/Penggugat XXXV : 35. SAHARIAH
Terbanding/Penggugat XXXVI : 36. ZAINUDDIN
Terbanding/Penggugat XXXVII : 37. LA TARIKA / IDA GEA
Terbanding/Penggugat XXXVIII : 38. SAHARUDIN
Terbanding/Penggugat XXXIX : 39. ROSTINI ALYANTO/SFYAN KAKALY dan ETI SILA
Terbanding/Penggugat XL : 40.
432 — 253
ROSHYANDRA
Terbanding/Penggugat XXXII : 32. SURYANTO LIM/MECE TANIHATU
Terbanding/Penggugat XXXIII : 33. CHARLES KHOESUMA
Terbanding/Penggugat XXXIV : 34. WARMAN BACHTIAR
Terbanding/Penggugat XXXV : 35. SAHARIAH
Terbanding/Penggugat XXXVI : 36. ZAINUDDIN
Terbanding/Penggugat XXXVII : 37. LA TARIKA / IDA GEA
Terbanding/Penggugat XXXVIII : 38. SAHARUDIN
Terbanding/Penggugat XXXIX : 39. ROSTINI ALYANTO/SFYAN KAKALY dan ETI SILA
Terbanding/Penggugat XL : 40.
Pembanding/Penggugat LVI : Ferdinand Pabula Diwakili Oleh : Naftali Hatulely
Pembanding/Penggugat LVII : SURJANTO HAMIJOYO 2 Diwakili Oleh : Naftali Hatulely
Pembanding/Penggugat LVIII : LA IRI Diwakili Oleh : Naftali Hatulely
Pembanding/Penggugat LIX : RUSLI Diwakili Oleh : Naftali Hatulely
Pembanding/Penggugat LX : PIUDIN Diwakili Oleh : Naftali Hatulely
Pembanding/Penggugat LXI : VERY Diwakili Oleh : Naftali Hatulely
Pembanding/Penggugat LXII : ROSHYANDRA
63 — 122
Diwakili Oleh : Naftali Hatulely
Pembanding/Penggugat LVI : Ferdinand Pabula Diwakili Oleh : Naftali Hatulely
Pembanding/Penggugat LVII : SURJANTO HAMIJOYO 2 Diwakili Oleh : Naftali Hatulely
Pembanding/Penggugat LVIII : LA IRI Diwakili Oleh : Naftali Hatulely
Pembanding/Penggugat LIX : RUSLI Diwakili Oleh : Naftali Hatulely
Pembanding/Penggugat LX : PIUDIN Diwakili Oleh : Naftali Hatulely
Pembanding/Penggugat LXI : VERY Diwakili Oleh : Naftali Hatulely
Pembanding/Penggugat LXII : ROSHYANDRA