Ditemukan 78 data
Terbanding/Tergugat V : LESMAN MAKAGHANA alias ASO
Terbanding/Tergugat III : HOSIANA MAHAMURAH
Terbanding/Tergugat I : AGNETHA MAHAMURAH
Terbanding/Tergugat VI : KEPALA KANTOR BADAN PERTANAHAN NASIONAL cq. DI JAKARTA, cq. DI PROVINSI, cq. KEPALA KANTOR BADAN PERTANAHAN NASIONAL DI TAHUNA
Terbanding/Tergugat IV : SIPORA PUKOLIWUTANG
Terbanding/Tergugat II : NONITJE MAHAMURAH
76 — 25
Harimisa Tatoadeng hingga saat ia meninggal dunia padatanggal 9 Desember 1996; Bahwa pada waktu Ibu Penggugat meninggal dunia, saat itudiberitahukan kepada Penggugat, namun Penggugat tidak maumelayat jenasah ibu kandungnya malahan sengaja berangkat keManado sehingga saat pemakaman ibu kandungnya Penggugattidak menghadiri.Pantaskah sikap Penggugat selaku anak sepertiitu ?.Vil.
1.Yunita Harimisa, SE.,MH.
2.Frids Stevenson Manoppo.
Tergugat:
2.MUCHDI PURWOPRANJONO
6.Ketua Dewan Pimpinan Daerah Partai Berkarya Kab. Kepulauan Sangihe
7.Johan Pontolawokang
8.Pj. Bupati Kab. Kepulauan Sangihe
Turut Tergugat:
4.Komisi Pemilihan Umum Kab. Kepulauan Sangihe
5.Gubernur Provinsi Sulawesi Utara
6.Carla Eka Putri Tampungan
7.Cristian Lasander
25 — 9
Penggugat:
1.Yunita Harimisa, SE.,MH.
2.Frids Stevenson Manoppo.
Tergugat:
2.MUCHDI PURWOPRANJONO
6.Ketua Dewan Pimpinan Daerah Partai Berkarya Kab. Kepulauan Sangihe
7.Johan Pontolawokang
8.Pj. Bupati Kab. Kepulauan Sangihe
Turut Tergugat:
4.Komisi Pemilihan Umum Kab. Kepulauan Sangihe
5.Gubernur Provinsi Sulawesi Utara
6.Carla Eka Putri Tampungan
7.Cristian Lasander
91 — 16
SelatanreSebelah UtaraSebelah BaratSebelah TimurSebelah Selatan54Sebelah UtaraSebelah BaratSebelah TimurSebelah Selatan55Sebelah UtaraSebelah BaratSebelah TimurSebelah SelatanSebidang tanah perkebunan terletakyangditempat*MEDESE MARANGE wilayah Kampung LESAKecamatan Tahuna Timur dengan batasbatasnya:: Markus Takaliwuhang;: Serepi Liatahi;: Nike Mandak;: Simron Liatahi;Sebidang tanah perkebunan yang terletak diMEDESE TALOARA Itempatwilayah Kelurahan LESAKecamatan Tahuna dengan batasbatasnya:: Harun Harimisa
;: Korneles Manangkalangi;: Hobor Manihing;: Ema Harimisa;terletakSebidang tanahditempat*MEDESE TALOARA I?
GITA ARJA PRATAMA, SH.
Terdakwa:
MARTINUS LUMAPE
221 — 17
masuknya air dari bak penyiraman;
- 1 buah selang spiral warna biru berdiameter 4 inchi dengan Panjang 4 meter;
- 4 buah karung plastik warna putih bergaris merah, bekas isi kapur;
- 1 buah karung plastik warna putih bergaris hijau, bekas isi karbon yang bertuliskan PREMIUM ACCORP;
- 10 buah karung plastik yang digunakan untuk mengambil material tanah;
Dikembalikan kepada Penuntut Umum untuk digunakan pada perkara lain atas nama HARIMISA
1.Yunita Harimisa, SE.,MH.
2.Frids Stevenson Manoppo.
Tergugat:
2.Cristian Lasander
3.Carla Eka Putri Tampungan
4.Gubernur Provinsi Sulawesi Utara
5.Pj. Bupati Kab. Kepulauan Sangih
6.Ketua / Pimpinan Dewan Perwakilan Rakyat Daerah Kab. Kepulauan Sangihe
7.Johan Pontolawokang
8.MUCHDI PURWOPRANJONO
Turut Tergugat:
Pimpinan / Ketua Komisi Pemilihan Umum Kab. Kepl. Sangihe
18 — 9
Penggugat:
1.Yunita Harimisa, SE.,MH.
2.Frids Stevenson Manoppo.
Tergugat:
2.Cristian Lasander
3.Carla Eka Putri Tampungan
4.Gubernur Provinsi Sulawesi Utara
5.Pj. Bupati Kab. Kepulauan Sangih
6.Ketua / Pimpinan Dewan Perwakilan Rakyat Daerah Kab. Kepulauan Sangihe
7.Johan Pontolawokang
8.MUCHDI PURWOPRANJONO
Turut Tergugat:
Pimpinan / Ketua Komisi Pemilihan Umum Kab. Kepl. Sangihe
92 — 56
Bahwa Para Penggugat Rekonvensi ada mempunyai tanah/pekaranganpeninggalan dari orang tua (almarhum Hasan Moha) terduduk di DesaKawangkoan Jaga IV Kecamatan Kalawat Kabupaten Minahasa Utaraseluas 6884 m2 (enam ribu delapan ratus delapan puluh empat meterpersegi) ditempat bernama Kinidow dengan batasbatas :Utara : Keluarga Thomas, Keluarga Darondos, Gereja Advent Hari Ke7,Keluarga Takasese, Keluarga Harimisa, PT. Sulut Sejahtera ;Timur : H.F. Ticoalu dan Simon V.
Terbanding/Tergugat I : CHRISTIANUS MANANSANG
Terbanding/Tergugat II : EDWART HARISONDAK
Terbanding/Tergugat III : HERMANUS MANANSANG alias DONI
75 — 51
kandung dari Edward Harisondakh danalmaharhummah Yunike Senggasih.Halaman 17 dari 28 halaman Perkara Nomor 52/PDT/2020/PT MNDUntuk membuktikan dalil Posita gugatan Perlawanan Pelawan pada angka1, dan Posita angka 2 maka dalam Persidangan Pelawan telahmengajukan Bukti surat yakni : Surat Keterangan ahli waris tertanggal Gogagoman, 8 Nopember 2019,diberi tanda P1; Kartu Keluarga Nomor : 999/12/VII/2002 atas nama Edward Harisondak;Dan 3. orang saksi yakni : saksi Pelawan bernama ARNOLDMAKINGGUNG, NIKLAS HARIMISA
Terbanding/Tergugat V : Martina Harimisa
Terbanding/Tergugat VI : Diana Mahiborang
Terbanding/Tergugat VII : PT. Suma Tirta Kencana ( Perumahan Cozy Home )
Terbanding/Tergugat VIII : Noldi Mahiborang
Terbanding/Turut Tergugat V : Fredik Makahimpong
Terbanding/Turut Tergugat VI : Yusak Makausi
Terbanding/Turut Tergugat VII : Naftaneal Umburhingide
Terbanding/Turut Tergugat VIII : Steven Rakinaung
31 — 19
Terbanding/Tergugat V : Martina Harimisa
Terbanding/Tergugat VI : Diana Mahiborang
Terbanding/Tergugat VII : PT. Suma Tirta Kencana ( Perumahan Cozy Home )
Terbanding/Tergugat VIII : Noldi Mahiborang
Terbanding/Turut Tergugat V : Fredik Makahimpong
Terbanding/Turut Tergugat VI : Yusak Makausi
Terbanding/Turut Tergugat VII : Naftaneal Umburhingide
Terbanding/Turut Tergugat VIII : Steven Rakinaung
TONAO PETRUS JANGKOBUS
168 — 54
Asli Surat Keterangan Kematian Nomor : 474.3/108.1/109 atasnama MARIA JANGKOBUS tertanggal 20 Desember 2018, yang dibuat danditanda tangani oleh NONTJE HARIMISA selaku Lurah Soataloara I, yangditandai dengan bukti PAL ; Foto Copy Keturunan dari KIYOSHI HIRANO (almarhum), yangdibuat oleh Pemohon, yang ditandai dengan bukti P2 Foto Copy Photo KIYOSHI HIRANO Berseragam Militer Jepang diEra Perang Dunia ll, yang ditandai dengan bukti P3 Foto Copy Photo KIYOSHI HIRANO saat berada di Jepang setelahPensiun
316 — 219
Selatan : Tanah kebun dari Kel LalenohMakikui;Sebidang tanah perkebunan yang terletak di tempat VENASTERAS wilayah Kelurahan Soataloara Dua, Kecamatan Tahuna,dengan batasbatasnya :Sebelah Utara : Muti Markus;Sebelah Barat : Nano;Sebelah Timur : Muti Markus;Sebelah Selatan : Hari;Sebidang tanah perkebunan yang terletak di tempat VENASTERAS II wilayah Kelurahan Soataloara Dua, Kecamatan Tahuna,dengan batasbatasnya :Sebelah Utara : Tanah kebun dari Kel Pukoiiwutang;Sebelah Barat : Tanah kebun dari Kel Harimisa
Hengky J Hendriks
Tergugat:
1.ARKE UNSO
2.ANDRIES KAKOMORE
3.LANDRIES KAWOKA
4.TELLY SANGKILANG (AHLIWARIS DECKY MANIKU)
5.EDWIN KANTOHE
6.ADRIANA LAHENGKO
7.ELIESER KAWINTILE
8.YULIUS MARE
9.HENNY MATIHO
10.IZAK KAEMPE
11.YULIANA SILANGEN (AHLIWARIS NEDJO KATIANDAGHO)
12.FRETS JAKOBUS
13.YOPPY DECKY
14.ALWINA KAHIKING (AHLIWARIS MATHEOS MANIKU)
15.RAIS BOGAR
16.JEFRY KANALUNG
17.MANUEL SAHABAT
18.WURA MASIKOME
19.ALFRETS SUMAINING
20.DENNY SAHABAT
21.LERTJI JANIS
22.NIKO UNSO (AHLIWARIS JOHANA SASELA)
23.SENI TAKALAO (AHLIWARIS MINTJE TAKANAUMANG)
24.FERDINAND SOMPOTAN
25.SAPTA BRECK
26.RISTON DIFU (AHLIWARIS NELTJI ANTAMENG)
27.JIMSI KANTOHE (AHLIWARIS LATJE BAWELENG)
28.AMENG MAKAGE
29.RUSUF SUNDANA (AHLIWARIS YUSUF SUNDANA)
30.SERTJI SEBA
31.MATHIAS MAKAHANAP
32.JULIEN KAKOMORE
33.MARTINA KAUDUP (AHLIWARIS JHONY KALANGI)
34.DILTJE SULUNG (AHLIWARIS PETU SULUNG)
35.Z
Turut Tergugat:
PEMERINTAH RI Cq. KEMENTRIAN AGRARIA DAN TATA RUANG/BADAN PERTANAHAN NASIONAL Cq. KEPALA BADAN PERTANAHAN NASIONAL Cq. KEPALA KANTOR WILAYAH BADAN PERTANAHAN NASIONAL SULAWESI UTARA Cq. KEPALA KANTOR PERTANAHAN NASIONAL KOTA MANADO
74 — 35
Harimisa-Samel, Kel. Tambaru-Samel, Kel.
Pembanding/Tergugat II : ANDRIES KAKOMORE Diwakili Oleh : NOVRY RANTUNG, SH.CLA
Pembanding/Tergugat III : LANDRIES KAWOKA Diwakili Oleh : Wens Alexander Bojangan, SH.,MH
Pembanding/Tergugat IV : TELLY SANGKILANG (AHLIWARIS DECKY MANIKU) Diwakili Oleh : NOVRY RANTUNG, SH.CLA
Pembanding/Tergugat VI : ADRIANA LAHENGKO Diwakili Oleh : NOVRY RANTUNG, SH.CLA
Pembanding/Tergugat VII : ELIESER KAWINTILE Diwakili Oleh : Wens Alexander Bojangan, SH.,MH
Pembanding/Tergugat IX : HENNY MATIHO Diwakili Oleh : NOVRY RANTUNG, SH.CLA
Pembanding/Tergugat X : IZAK KAEMPE Diwakili Oleh : NOVRY RANTUNG, SH.CLA
Pembanding/Tergugat XI : YULIANA SILANGEN (AHLIWARIS NEDJO KATIANDAGHO) Diwakili Oleh : NOVRY RANTUNG, SH.CLA
Pembanding/Tergugat XII : FRETS JAKOBUS Diwakili Oleh : Wens Alexander Bojangan, SH.,MH
Pembanding/Tergugat XIII : YOPPY DECKY Diwakili Oleh : NOVRY RANTUNG, SH.CLA
Pembanding/Tergugat XIV : ALWINA KAHIKING (AHLIWARIS MATHEOS MANIKU) Diwakili Oleh : Wens Alexander Bojangan, SH.,MH
Pembanding/Tergugat XV : RAIS BOGAR Diwakili Oleh : NOVRY RANTUNG, SH.CLA
Pembanding/Tergugat XVI : JEFRY KANALUNG Diwakili Oleh : NOVRY RANTUNG, SH.CLA
Pembanding/Tergugat XVII : MANUEL SAHABAT Diwakili Oleh : Wens Alexander Bojangan, SH.,MH
Pembanding/Tergugat XVIII : WURA MASIKOME Diwakili Oleh : Wens Alexander Bojangan, SH.,MH
Pembanding/Tergugat XIX : ALFRETS SUMAINING Diwakili Oleh : Wens Alexander Bojangan, SH.,MH
Pembanding/Tergugat XX : DENNY SAHABAT Diwakili Oleh : Wens Alexander Bojangan, SH.,MH
Pembanding/Tergugat XXI : LERTJI JANIS Diwakili Oleh : Wens Alexander Bojangan, SH.,MH
Pembanding/Tergugat XXII : NIKO UNSO (AHLIWARIS JOHANA SASELA) Diwakili Oleh : Wens Alexander Bojangan, SH.,MH
Pembanding/Tergugat XXIV : FERDINAND SOMPOTAN Diwakili Oleh : NOVRY RANTUNG, SH.CLA
Pembanding/Tergugat XXV : SAPTA BRECK Diwakili Oleh : NOVRY RANTUNG, SH.CLA
Pembanding/Tergugat XXVII : JIMSI KANTOHE (AHLIWARIS LATJE BAWELENG) Diwakili Oleh : NOVRY RANTUNG, SH.CLA
Pembanding/Tergugat XXVIII : AMENG MAKAGE Diwakili Oleh : Wens Alexander Bojangan, SH.,MH
Pembanding/Tergugat XXIX : RUSUF SUNDANA (AHLIWARIS YUSUF SUNDANA) Diwakili Oleh : Wens Alexander Bojangan, SH.,MH
Pembanding/Tergugat XXX : SERTJI SEBA Diwakili Oleh : Wens Alexander Bojangan, SH.,MH
Pembanding/Tergugat XXXI : MATHIAS MAKAHANAP Diwakili Oleh : Wens Alexander Bojangan, SH.,MH
Pembanding/Tergugat XXXII : JULIEN KAKOMORE Diwakili Oleh : NOVRY RANTUNG, SH.CLA
Pembanding/Tergugat XXXIII : MARTINA KAUDUP (AHLIWARIS JHONY KALANGI) Diwakili Oleh : NOVRY RANTUNG, SH.CLA
Pembanding/Tergugat XXXIV : DILTJE SULUNG (AHLIWARIS PETU SULUNG) Diwakili Oleh : Wens Alexander Bojangan, SH.,MH
Pembanding/Tergugat XXXV : ZET UMAR Diwakili Oleh : Wens Alexander Bojangan, SH.,MH
Pembanding/Tergugat XXXVI : MARTHA MAMUDI (AHLIWARIS ABNER KASELUNG) Diwakili Oleh : NOVRY RANTUNG, SH.CLA
Pembanding/Tergugat XXXVII : NETTY ZACHAWERUS Diwakili Oleh : NOVRY RANTUNG, SH.CLA
Pembanding/Tergugat LIII : WESVASIANUS LUKAS Diwakili Oleh : NOVRY RANTUNG, SH.CLA
Pembanding/Tergugat LIV : LELLY KAKOMORE Diwakili Oleh : NOVRY RANTUNG, SH.CLA
Pembanding/Tergugat LIX : SUMITRO KANALUNG Diwakili Oleh : NOVRY RANTUNG, SH.CLA
Pembanding/Tergugat LX : RETLIN BOGAR Diwakili Oleh : NOVRY RANTUNG, SH.CLA
Pembanding/Tergugat LXII : EFRAT ERICK KOLONGSONGKE Diwakili Oleh : NOVRY RANTUNG, SH.CLA
Pembanding/Tergugat LXIII : LIS OYU Diwakili Oleh : NOVRY RANTUNG, SH.CLA
Pembanding/Tergugat LXV : MICHAEL KANALUNG Diwakili Oleh : NOVRY RANTUNG, SH.CLA
Pembanding/Tergugat LXVI : FRANS KAEMPE Diwakili Oleh : NOVRY RANTUNG, SH.CLA
Pembanding/Tergugat LXVIII : YULTJE LONDAIS Diwakili Oleh : NOVRY RANTUNG, SH.CLA
Pembanding/Tergugat LXIX : FELIX LAHENGKO Diwakili Oleh : NOVRY RANTUNG, SH.CLA
Pembanding/Tergugat LXX : THELMA LAHENGKO Diwakili Oleh : NOVRY RANTUNG, SH.CLA
Pembanding/Tergugat LXXI : GEORGE S DALEGI Diwakili Oleh : NOVRY RANTUNG, SH.CLA
Pembanding/Tergugat LXXII : JIMMY TAKAPAHA Diwakili Oleh : NOVRY RANTUNG, SH.CLA
Pembanding/Tergugat LXXIII : FATMA SURYANI SAGUNE Diwakili Oleh : NOVRY RANTUNG, SH.CLA
Pembanding/Tergugat LXXIV : TOMMY KALANGI Diwakili Oleh : NOVRY RANTUNG, SH.CLA
Pembanding/Tergugat LXXV : ZEBLUM (ZABDI) ZACHAWERUS Diwakili Oleh : NOVRY RANTUNG, SH.CLA
Pembanding/Tergugat LXXVI : ROLEX KAKOMORE Diwakili Oleh : NOVRY RANTUNG, SH.CLA
Pembanding/Tergugat LXXVIII : RIKO KAUMBUR Diwakili Oleh : NOVRY RANTUNG, SH.CLA
Pembanding/Tergugat LXXX : MATHEOS (ODY) MANIKU Diwakili Oleh : NOVRY RANTUNG, SH.CLA
Terbanding/Penggugat : Hengky J Hendriks
Terbanding/Turut Tergugat : PEMERINTAH RI Cq. KEMENTRIAN AGRARIA DAN TATA RUANG/BADAN PERTANAHAN NASIONAL Cq. KEPALA BADAN PERTANAHAN NASIONAL Cq. KEPALA KANTOR WILAYAH BADAN PERTANAHAN NASIONAL SULAWESI UTARA Cq. KEPALA KANTOR PERTANAHAN NASIONAL KOTA MANADO
Turut Terbanding/Tergugat V : EDWIN KANTOHE
Turut Terbanding/Tergugat VIII : YULIUS MARE
Turut Terbanding/Tergugat XXIII : SENI TAKALAO (AHLIWARIS MINTJE TAKANAUMANG)
Turut Terbanding/Tergugat XXVI : RISTON DIFU (AHLIWARIS NELTJI ANTAMENG)
Turut Terbanding/Tergugat XXXVIII : ALBERT KANALUNG
Turut Terbanding/Tergugat XXXIX : AMOR MAKANGIRAS
Turut Terbanding/Tergugat XL : KAREL TAHULENDING
Turut Terbanding/Tergugat XLI : DIKSON KANALUNG
Turut Terbanding/Tergugat XLII : MARIA TOBER
Turut Terbanding/Tergugat XLIII : WILSON NAPPO
Turut Terbanding/Tergugat XLIV : KALPINUS KANTALE
Turut Terbanding/Tergugat XLV : ESTEVANUS BARAMULI
Turut Terbanding/Tergugat XLVI : NETTY TAIWILANG
Turut Terbanding/Tergugat XLVII : JOUTJE (JANTJE) WANGANIA
Turut Terbanding/Tergugat XLVIII : SON BUDIMAN
Turut Terbanding/Tergugat XLIX : NIXON KAMEA
Turut Terbanding/Tergugat L : WANDY SASELA
Turut Terbanding/Tergugat LI : WALDUS MAKAGHE
Turut Terbanding/Tergugat LII : SOPHIA BAGIU
Turut Terbanding/Tergugat LV : MULIATY TATAMBIHE
Turut Terbanding/Tergugat LVI : PRAMA BANGSUIL
Turut Terbanding/Tergugat LVII : REYMON BANGSUIL
Turut Terbanding/Tergugat LVIII : JANDA DORTJI ARODE
Turut Terbanding/Tergugat LXI : YURIKE MANAGHENDA
Turut Terbanding/Tergugat LXIV : MELIANUS UNSO
Turut Terbanding/Tergugat LXVII : FRANGKI KASELUNG
Turut Terbanding/Tergugat LXXVII : MONA MANIKU
Turut Terbanding/Tergugat LXXIX : FERNANDO LINTONG
Turut Terbanding/Tergugat LXXXI : SEBLUM SALAENG
68 — 11
batas-batas:
- :dengan saluran air;
Timur : dengan Jalan Cumi-Cumi;
Selatan : dahulu dengan lorong dan Keluarga Caroles-Samel sekarang dengan Usman Budiman (SHM Nomor 381/Bitung Karangria), Keluarga Harimisa-Samel
Willy Lontoh
Tergugat:
1.Robert Harimisa
2.Sara Umar
3.Noval Wawanda
4.Meriansi Kawangung
5.Marvil Kutika
6.Karianti Kahepping
7.Welsmard Sangkilang
8.Dernike Kambira
9.Nelson Palakua
10.Sherli Mantiri
11.Herikanos Jatahi
12.Ester Pantes
13.Johan Hengky Thomas
14.Espina Barambae
15.Semuel Halim
16.Fitri Nella Makausi
17.Rafles Hariman
18.Frida Pudinggahagho
19.Frans Budiman
20.
84 — 38
Penggugat:
Willy Lontoh
Tergugat:
1.Robert Harimisa
2.Sara Umar
3.Noval Wawanda
4.Meriansi Kawangung
5.Marvil Kutika
6.Karianti Kahepping
7.Welsmard Sangkilang
8.Dernike Kambira
9.Nelson Palakua
10.Sherli Mantiri
11.Herikanos Jatahi
12.Ester Pantes
13.Johan Hengky Thomas
14.Espina Barambae
15.Semuel Halim
16.Fitri Nella Makausi
17.Rafles Hariman
18.Frida Pudinggahagho
19.Frans Budiman
20.
152 — 53
Putusan No. 39/G/2016/PTUN.MDO58185 : Surat Kuasa kepada Penggugat dari Kartin) Goha & Lampiran(Fotocopy sesuai dengan aslinya khusus lampiran fotocopy dari fotocopy);186 : Surat Kuasa kepada Penggugat dari Derek Yopi Harimisa &Lampiran (Fotocopy sesuai dengan aslinya khusus lampiran fotocopy darifotocopy);187 : Surat Kuasa kepada Penggugat dari Lenni Siging & Lampiran(Fotocopy sesuai dengan aslinya khusus lampiran fotocopy dari fotocopy);188 : Surat Kuasa kepada Penggugat dari Rafles Hariman & Lampiran
165 — 50
Spill, sebelah Barat berbatasan dengan kantor LIPI dansebelah Utara berbatasan dengan Keluarga Kalalo dan disebelah utaraitu ada bagian tanah yang adalah milik Soleman Pongoh;Bahwanama marga keluarga saksi Bawoel Harimisa;Bahwa Surat pernyataan yang belum diajukan di persidangan sebagaibukti surat, yang membuat surat itu Sekretaris RT pada tahun 1994;Menimbang, bahwa atas keterangan saksi tersebut, Kuasa Penggugat,Kuasa Tergugat dan Kuasa Tergugat Il menyatakan akan menanggapi dalamkesimpulan;Saksi
95 — 27
Harimisa;--------------------------------------------------
Sebelah Timur: berbatas dengan tanah kebun dari Kel.
Liatahi;-------------------------------------------------
Sebelah Timur: Nike Mandak;-------------------------------------------------
Sebelah Selatan: Simron Liatahi;------------------------------------------------
- Sebidang tanah perkebunan yang terletak di tempat MEDESE TALOARA I wilayah Kelurahan LESA Kecamatan Tahuna dengan batas-batas :----------------------------------------------------------------------------
Sebelah Utara: Harun Harimisa
;---------------------------------------------
Sebelah Barat: Korneles Manangkalangi;-----------------------------------
Sebelah Timur: Hobor Manihing;----------------------------------------------
Sebelah Selatan: Ema Harimisa;------------------------------------------------
- Sebidang tanah perkebunan yang terletak di tempat MEDESE TALOARA II wilayah Kelurahan LESA Kecamatan Tahuna dengan batas-batas;-------------------------------------------
NURAINI ZAITUN KAMARUKMI
Tergugat:
1.NY ROSA MARINA TIDAJOH
2.ANGELIQUE MAGDALENA PONGOH
3.CHRISTIN JULIANA PONGOH
4.LUSYE FRANCISKA PONGOH
Turut Tergugat:
1.PT. KARYA JASA UTAMA
2.BANK RAKYAT INDONESIA CABANG BITUNG
3.KANTOR PELAYANAN KEKAYAAN NEGARA DAN LELANG
4.BADAN PERTANAHAN NASIONAL KOTA BITUNG
94 — 50
Spill, sebelah Barat berbatasan dengan kantor LIPI dansebelah Utara berbatasan dengan Keluarga Kalalo dan disebelah utaraitu ada bagian tanah yang adalah milik Soleman Pongoh;Bahwa nama marga keluarga saksi Bawoel Harimisa;Bahwa Surat pernyataan yang belum diajukan di persidangan sebagaibukti Surat, yang membuat surat itu Sekretaris RT pada tahun 1994;Menimbang, bahwa atas keterangan saksi tersebut, Kuasa Penggugat,Kuasa Tergugat dan Kuasa Tergugat II menyatakan akan menanggapi dalamkesimpulan;4.
Terbanding/Tergugat I : Robert Harimisa
Terbanding/Tergugat II : Sara Umar
Terbanding/Tergugat III : Noval Wawanda
Terbanding/Tergugat IV : Meriansi Kawangung
Terbanding/Tergugat V : Marvil Kutika
Terbanding/Tergugat VI : Karianti Kahepping
Terbanding/Tergugat VII : Welsmard Sangkilang
Terbanding/Tergugat VIII : Dernike Kambira
Terbanding/Tergugat IX : Nelson Palakua
Terbanding/Tergugat X : Sherli Mantiri
173 — 16
Pembanding/Penggugat : Willy Lontoh Diwakili Oleh : GUSTAF DUMAT, SH
Terbanding/Tergugat I : Robert Harimisa
Terbanding/Tergugat II : Sara Umar
Terbanding/Tergugat III : Noval Wawanda
Terbanding/Tergugat IV : Meriansi Kawangung
Terbanding/Tergugat V : Marvil Kutika
Terbanding/Tergugat VI : Karianti Kahepping
Terbanding/Tergugat VII : Welsmard Sangkilang
Terbanding/Tergugat VIII : Dernike Kambira
Terbanding/Tergugat IX : Nelson Palakua
Terbanding/Tergugat X : Sherli Mantiri