Kata Kunci : hibah orang tua; pencabutan hibah; hibah harta bersama
AGAMA/21/SEMA 7 2012
7790
  • Dalamhal hibah orang tua (suami istri secara bersama-sama) kepada salah seoranganaknya, apakah diperbolehkan salah satu dari orang tua tersebut mencabuthibah?JawabMenurut Pasal 212 Kompilasi Hukum Islam, hibah orangtua kepada ... [Selengkapnya]